Плохая концентрация, пропали эмоции

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, как усилить эмоции и концентрацию внимания? 1 год назад я был у психиатра, он мне назначил эсцилатопрам по жалобам на тревогу (но её как сейчас я понял небыло) после у меня появилось такое состояние что я не могу не сконцентрироваться на чтение книг, также у меня пропала мотивациия я перестал чувствовать эмоции при употребление еды или просмотре чего либо.
Вопрос: Можно ли как то убрать это состояние? Можно ли принимать такие припораты или можно что то чём-то заменить? Флуоксетин Анфивен
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-29 17:54
Здравствуйте.
Поработайте над этой задачей с психолтгом. Вряд ли таблетки повысят Вашу мотивацию к чтению книг.
С другой стороны, если пропали эмоции, то это признак депрессии и без психиатра тут не обойтись