Очень долгий нервоз

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после сильного эмоционального стресса, 8 марта пропали эмоции чувства притуплены, голова плохо соображает стала как будто вместо каменной просто как жидкость которая даже не работает, слабость физическая и умственная проблеммы с когнетивными чертами, появились дальше такие симптомы как раздражительность агрессия, возбуждение, подергивание ногой и так далее, принимаю щас сонопакс как успакоительное раздражение и агрессии щас нету, дискомфорт еще в теле, уже прошло 3 месяца, улучшилось только дерелизация пропала, и навязчивые мысли, и состояние кое как стало более менее плохое, а вот голова не соображает нету эмоций и так далее, меня это очень беспокоит, уже прошло 3 месяца я боюсь сколько это будет длится, врач ставил астено невротический синдром с паническими атаками, пропил все дорогие ноотропы все витамины, спорт и так далее, но не появились эмоции хорошие никакие меня беспокоят только эмоции потому что без эмоций я жить не могу это очень тяжко, сколько это может длится по состоянию я знаю что у всех по разному, но в вашей практике сколько это длилось?
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 мая 2022 года

2 ответа

Георгий 2022-05-28 17:20
Насчет таблеток что я только не пил я пил много таблеток помогал чутка даже нейролептик но эффект спадал быстро, но нейролептик не назначали долго.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-05-28 17:31
Здравствуйте!

Если лечение подобрано неверно или недостаточно адекватно, то длиться такое состояние может долго.