Плохая коакулограмма

Спрашивает: Ольга Юрьевна Жукова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, беременность 33-34 недели, на сроке 32-33 недели сдавала анализы, сначала сказали нормальные для беременных, сегодня про эти же анализы сказали плохая коакулограмма, при этом не сказали, что делать, как лечить, на сроке 30 недель была небольшая гематома на шейке матки, но анализы в больнице были нормальные, после больницы сдавала и вот плохая коакулограмма, подскажите, что можно принимать, или что делать?
Р. S. беременность проходит хорошо, первые два скрининга хорошие, третий скрининг не делала, не назначали, прикрепляю анализы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-18 10:25
Добрый день.
По анализам ничего страшного нет.
Из особенностей повышенный д димер.
Но он и может повышаться при беременности в норме