Плохая эрекция при сексе

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, при начальных ласках все хорошо. Как только дальше, половой член начинает падает и ничего не могу с этим сделать. С утра нормальная эрекция. Мне 24 подскажите что делать. Очень нужна помощь.
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-18 13:07
Нужно общаться с сексологом(андрологом). Причины могут быть разные. Могу провести консультацию по скайпу sexolog64