Плохая эрекция плохо стоит
Спрашивает: Sany124
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема плохая эрекция началось все месяц назад была небольшая осечка и все стех пор эрекция как бы есть но вовремя секса может ослабнуть я немогу сосредаточиться и нет ни какой тяги к сексу как мне вернуть былую силу
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вероятнее всего причина психогенная. Нужна очная консультация сексолога. Могу провести по скайпу с рекомендациями. Пишите sexolog64