Плохая эрекция плохо стоит

Спрашивает: Sany124
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема плохая эрекция началось все месяц назад была небольшая осечка и все стех пор эрекция как бы есть но вовремя секса может ослабнуть я немогу сосредаточиться и нет ни какой тяги к сексу как мне вернуть былую силу
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-13 14:45
Вероятнее всего причина психогенная. Нужна очная консультация сексолога. Могу провести по скайпу с рекомендациями. Пишите sexolog64