Плодное яйцо стало меньше
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, что делать. Неделю назад на узи плодное яйцо было 48 мм, ктр 20 мм. Поставили срок 8 недель 3 дня. Потом было отравление, с температурой и диареей, решила сегодня сходить ещё раз, что б убедиться, что на беременность это не повлияло, в итоге плодное яйцо 34 мм, ктр 26, врач ничего не скащала, написала срок 9 недель. А я теперь в панике, почему плодное яйцо вместо того что бы вырости уменьшилось, могла ли болезнь так повлиять, чего теперь можно ожидать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-08 16:09
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Возможны погрешности в измерениях.
Главное чтобы у эмбриона было сердцебиение.