Плодное яйцо?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на узи на 21 день цикла. Толщина эндометрия 11мм. В переднем листке эндометрия лоцируется овальное анэхогенное, тонкостенное образовани размером 4,8 мм. На правом яичнике желтое тело 19мм. Тест отр. Врач не искл. Берем. Можт ли быть берем?
Категория: Гинеколог

1 ответ
Добрый день, чтобы полностью исключить вероятность беременности вам следует сдать кровь на хгч, этот анализ на самом раннем сроке может сказать есть беременность или нет