Плевро-медиастенальная спайка справа
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на флюорограмме органовгрудной полости патологическихизменений не выявлено. Но написали плевро-медиастенальная спайка справа что делать? С дыханием никаких прблем нет.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-12-21 14:32
Здравствуйте, Лариса! Со спайкой вы ничего не сделаете. Это посленствия когда то перенесенного воспаления легких.