Плевродиафрагмальная спайка справа
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вместо флюрографии в этом году решила сделать рентгенограмму органов грудной клетки. Оказалось все без патологий, но определяется плевродиафрагмальная спайка справа. О чем это говорит? Рентген приложила
Теги: плевро-диафрагмальные спайки
Категория: Терапевт

2 ответа
Татьяна 2017-09-18 06:25
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-18 06:48
Здравствуйте.
Это расценивается как вариант нормы.
Будьте здоровы.
1