Плеврит с примесью кровяное детрита

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 42года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, плеврит, жидкость с большой примесью кровяное детрита, мезоний отсутствует, эпинпетальный компонент отсутствует, воспалительный компонент отсутствует, как это лечить и что это вообще, подскажите пожалуйста
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

11 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-09-05 15:18
Это неинформативный результат из--за неправильного забора - слишком много крови.
Что по жалобам сейчас? Когда это началось? Антибиотики какие были? В крови что?
Екатерина 2021-09-05 16:41
Я отправлю фотографию результата, не могу понять как это лечить, говорят нечего не нужно само восстановится
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-09-05 16:59
Вверху написано: зно почки. Плеврит.
Пульмонолог здесь при чем?
Екатерина 2021-09-05 17:01
К кому нужно обращаться подскажите пожалуйста
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-09-05 17:02
Скорее всего мало экссудата, поэтому взяли кровь из сосуда.
По анализу никто не лечит.
Повторяю: Что по жалобам сейчас? Когда это началось? Антибиотики какие были? В крови что?
Чем лечит онколог?
Екатерина 2021-09-05 17:10
Это рак или нет?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-09-05 17:13
По одному анализу, да ещё неправильно взятому анализ не ставиться.
Почку онколог наблюдает?
Екатерина 2021-09-05 17:15
Онколог сказал не онкология, откачали уже 10литров жидкости постепенно. Затрудненное дыхание, боли в грудной клетке, потеря веса. В крови повышены лейкоциты
Екатерина 2021-09-05 17:26
Что значит зно почки? Говорят врачи что это осложнения из за двусторонней пневмонии. Это возможно?
Екатерина 2021-09-05 18:01
Пожалуйста ответьте на вопрос
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-09-05 19:25
10 литров? Там были и другие анализы. По этому анализу непонятно. По ногтю цвет волос не определяют нужна вся выписка? В каком стационаре лечится? Что на кт?