Плеврально-диафрагмальная адгезия
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Я проходила комплексное обследование, в том числе флюорографию, где в мне написали в результатах: плеврально-диафрагмальная адгезия, оценка А.
Стоит ли мне волноваться и проходить дополнительное обследование, что значит этот результат.
Заранее благодарю.
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Можно увидеть весь протокол и снимок?
Саша 2018-05-23 17:13
Спасибо за Ваш ответ.
К сожалению, снимок мне не могут предоставить, так как я проходила обследование в Migration Health Unit для визы, мне прислали только заключение без снимков.
И в результатах было написанно: плеврально-диафрагмальная адгезия и общая оценка А, также указано, что нет признаков туберкулеза.
После пневмонии, особенно нелеченной остаются рубцы. Это они.