Плёнка на глазах

Спрашивает: Чингис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне в глаза попала окалина от болгарки, окалину я вытащил бумагой. Но после образовалась пленка мутная не вижу левым глазом. В аптеке посоветовали капли ЛЕВОМИЦЕТИН. Не помогло.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-22 10:56
Здравствуйте. На фото виден отек вокруг травматического очага. Развивается воспаление. Левомицетина в этом случае недостаточно. Необходимо полноценное противовоспалительное лечение.