На свету вижу пленку на глазу

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, симптомы начались неделю назад, 4 месяца назад получил травму глаза было долгое покраснение лечился каплями тауфон левомецин покраснее прошло спустя 2 месяца сейчас при свете дня если присмотрется вижу непонятную прозрачную похожую на пленку, ещё вижу только я тоесть когда смотрю в зеркало то глаз впорядке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-04 21:21
Здравствуйте. Для диагностики необходим очный осмотр офтальмолога.