Окалина от болгарки попала в глаз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, рядом со мной вчера работали болгаркой, наклонилась поднять упавшую вещь, прилетела искра в глаз, как мне показалось только на ресницу или веко, глаз немного заболел, в течение дня особо не беспокоил, болел только периодически, в глазу ничего не нашла, после удаления макияжа также осмотрела глаз и ничего не обнаружила, но решила назавтра сходить к врачу, попала только в приемник, сказали, что окалина приклеилась к реснице, ресницу удалили, на прием удалось записаться только через 3 дня, пока прописали сигинцеф 0,5% - 4 рада в день, дикло-Ф - 3 рада в день, корнерегель - 3 раза в день. Глаз внешне не отличается от правого, есть чувство дискомфорта и глаз немного слезится. Это естественно для процесса заживления? Нужно ли еще что-то предпринять?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-10-03 21:16
Здравствуйте, все что нужно это выполнять назначенное лечение, этого будет достаточно.