Прозрачна пленка в глазу
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте,10 дней назад была сделана нижняя блефаропластика, со второго дня во внешнем углу правого глаза появилась желеобразная пленка, оперироваший хирург прописал капли дексаметазон по 1кап. 3раза в день, пошел 10день как я какую их, но улучшений не вижу, очень мешает в глазу эта плёнка в углу. Подскажите что можно сделать?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день!
Ответить на ваш вопрос можно только после осмотра глаз. Обратитесь к офтальмологу очно. А лучше к своему оперирующему хирургу.