Плазмол уколы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне назначили уколы плазмол подкожно.3 укола уже сделала, осталось 7. Но чувствую уже начинаются месячные. Можно ли продолжать их колоть чтобы не прерывать лечение? Очень жду ответа, так как завтра уже нужно решить можно колоть или нельзя.
Теги: можно ли колоть плазмол при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-05 11:54
Здравствуйте. Отвечаю Вам быстро, чтобы все успели:) Колоть можно. Но если Вы увидите, что выделения меняют характер - отмените уколы