Плавуны в глазу

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый день, появились "плавуны" в левом глазу, такие прозрачные змейки. Подскажите, не опасно ли это, очень переживаю по этому поводу. И что делать в таком случае? К офтальмологу уже записалась, но так страшно
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-15 17:05
Здравствуйте. Нужно обязательно показаться офтальмологу очно. Без осмотра невозможно сказать, что это.