Плавающие полоски и плавающие плёночка после прививки Спутник V

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте. После прививки 1 компонентом Спутник V очень беспокоят плавающие черточки и плавающая пленка в глазах (при повороте взгляда слева направо и наоборот). До этого у меня была такая проблема, но она не доставляла мне такого дискомфорта. Может ли это быть следствием прививки и не опасно ли делать 2-ой компонент. Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-07-25 19:41
Здравствуйте. Вы их видите постоянно или периодически появляются?