Прививка спутник в, при воспалении тройничного нерва

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне завтра ехать на вторую прививку от ковида (вакцинацию), а у меня болит ухо и голова, вчера был у Лора, она сказала, что это тройничный нерв, само ухо без воспаления. Отдает ещё в зубы. Вчера выпил таблетку фирлепсин и сегодня утром таблетку. Вот хотел узнать можно ли мне завтра второй укол спутник в, то ставить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 февраля 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-13 16:22
Сергей! Этот вопрос решите с врачом терапевтом, который проводит осмотр перед прививкой. Решение примет он. Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2021-02-13 16:35
Вы сейчас сказали, что ничерта ещё не понимаем какая может быть побочку у Вас после вакцины, тем более с восполнением тройничного нерва. Пусть Ваш терапевт берет на себя или не берет, ответственность
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-13 18:13
Сергей! Терапевт для того и посажен для отбора пациентов как на первую так и вторую прививку. Именно терапевт отвечает за допуск к вакцинации. Это прописано в инструкции по вакцинации. И вам следует это знать Это его обязанность, а не другого специалиста. Идите на вакцинацию и там все будет решено. Удачи вам.