Воспаление тройничного нерва

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, никогда не сталкивалась с данной проблемой, вот уже месяц мучают дикие боли в области правой части лица, в основном верхняя и нижняя челюсти, с зубами все в порядке, иногда стреляет в ухо. Врачи не могут поставить диагноз, на вашем сайте много об этом написано, но не могу определиться, на самом деле это тройничный нерв или что-то другое, заранее благодарю
Теги: финлепсин при воспалении тройничного нерва отзывы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 декабря 2014 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-12-18 07:18
МРТ проводили?
Татьяна 2014-12-18 12:06
Спасибо за внимание к моей проблеме, пока нет, а МРТ чего нужно сделать?
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-12-18 13:17
МРТ головного мозга с ангиорежимом. Объекты поиска: тригемино-васкулярный конфликт, очаг демиелинизации, опухолевые процессы в зоне локализации тройничного нерва.