Плавание и дистрофия сетчатки

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Миопия высокой степени, дистрофия сетчатки.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли заниматься плаванием при дистрофии сетчатки? Не спортивным, а так для себя, но регулярно через день- болит спина, а после плавания намного легче) Если можно, то есть ли какие-то нюансы? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 июня 2021 года

3 ответа

Надежда 2021-06-22 18:30
Спасибо)