Платная клиника
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. Гинеколог в платной клинике назначил исследований на круглую сумму. Проконсультируйте, пожалуйста, какие исследования нужны, чтобы поставить верный диагноз и назначить верное лечение?
Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Обследовать больше нечего. У вас баквагиноз, необходимо лечение