Скрининг 2 триместра, пол ребёнка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 18-19 неделя беременности, на 20 неделю мне назначили скрининг 2 триместра в женской консультации. На вопрос скажут ли мне пол ребенка-ответили, что если увидят то скажет, то есть намек был на то чтобы идти в платную клинику на счет пола, да и мужу разрешат присутствовать. Такой вопрос, через сколько дней, недель я могу пойти в платную клинику после скрининга? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-27 13:11
Здравствуйте. Хоть на следующий день:)
Платная консультация
svetlyk9595 2016-10-27 13:12
Спасииибо! А то мне наговорили что это слишком опасно и сильно влияет на ребеночка, если делать узи через маленький промежуток времени
svetlyk9595 2016-10-27 13:14
Огромное Вам спасибо