Платная клиника
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Мне 16 лет. Задержка месячных около недели, не девственница. Грудь болит только левая и то около подмышки. Хочу сходить ОДНА в платную частную клинику на УЗИ, боюсь что беременная. Не вызовут ли там родителей? Все анонимно?
1 ответ
Здравствуйте! Все зависит от политики клиники. Например, в одной из тех, где я работаю, без матери также не принимают до 18 лет