Пластика половых губ

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, возможно ли проведение пластики половых губ под местным обезболиванием? Сколько по времени длится процедура и восстановление после нее? Есть ли какие-то противопоказания? Спасибо заранее за ответ!
Теги: размер половых губ
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Куринной Сергей Иванович
пластический хирург 2019-03-19 11:41
Добрый день! Да можно, очень часто так и делают. Особенности реабилитации: три недели отсутсвие половых контактов, обработка швов и гигиена. Из противопоказаний нужно отметить нелеченные заболевания наружных половых органов, аллергия на местные анестетики и тяжелые хронические заболевания.