Планирую малыша
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Добрый день, мы с мужем очень хотим малыша, у меня от первого брака уже есть сын, про года мы пробуем но без результат но, я и тест на овуляцию делаю и показывает каждый месяц две полоски, и сама чувствую когла приходит овуляцию, но забеременеть не получается (
1 ответ
Здравствуйте. "Про года"? Это пол года? Пара считается имеющей проблемы через 1 год регулярных попыток