Планирую беременность хотела узнать какие анализы надо сдавать на гемостаз

Спрашивает: Ильзия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Генетическая тромбофилия
Здравствуйте, планирую беременность. Предыдущая беременность тромбодинамика была плохая. Тогда сдавала анализы на тромбодинамику, д-димер, рфмк, 12А зависимый фибринолиз, фибриноген, процент протромбина по квику, международное нормализованное отношение, протромбиновое время. Пила тромбо АСС. Какие анализы сдать для гемостаза заранее повторно, чтобы попасть на прием к гематологу с готовыми результатами? Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-29 15:28
Здравствуйте.
-полиморфизмы генов свертывания крови и фолатного обмена
-волчаночный антикоагулянт, антитела к кардиолипину и бета-2-гликопротеину
-коагулограмма
-тромбоэластограмма.
Всего хорошего.