Планирую беременность, но нет овуляции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне поставили диагноз спкя, киста на правом яичнике. Планирую беременность, но овуляции якобы нет. Цикл в последние полгода начал менять 40-60 дней стал. Плюс начал расти пушок на подбородке. Анализы сдавала все в норме. Есть ребенок 7 лет, (забеременела без проблем) живу с одним мужем. Во время беременности набрала лишних 36 кг. Беременностей больше не было. Гинеколог назначает пить дюфастон, циклодинон, и цикловита. Сдавала анализы на скрытые инфекции, показал уреаплазма. Мы с мужем пролечились 2 недели. Что мне сделать? Подскажите пожалуйста. Уже сил нет, хотим ребеночка. Тут еще этот карантин, никуда не попасть на прием.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-05 20:55
Добрый вечер, в Вашем случае овуляцию нужно стимулировать, могу всю схему стимуляции расписать.
Анастасия 2021-04-05 20:58
Цена вопроса?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-05 21:21
Задать повторно вопрос и выбрать внизу Приватный вопрос, предварительно выбрать и специалиста.
По этой ссылке: https://03online.com/news/0-0-0-0-1#steps