Анализ показал Уреаплазма

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала анализы. Нашли уреаплазма, подскажите как ее лечить? Какие таблетки лучше пропить. Какие симптомы могут быть? Нужно ли лечении мужу для профилактики? Какие для мужа нужны таблетки? Он анализы не сдавал. Чувствует себя хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-12 09:23
Здравствуйте. А у вас есть какие-то жалобы? Беременность не планируете?
-1
Марина 2017-07-12 09:58
Беременность планирую. Жалобы? Даже не знаю. Дискомфорта особо нет. Ну как бы анализ показал, хотелось что ее не было.
-1
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-12 11:30
Учитывая, что планируете беременность рекомендовал пройти лечение.
-1
Марина 2017-07-12 13:52
Какое именно?
-1
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-13 00:11
Показана антибактериальная терапия.
-1