Может ли анализ не показать скрытые инфекции

Спрашивает: Gost
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдавала анализ на скрытые инфекции (результат прилагаю) делали кольпоскопию, врач сказала небольшое покраснение есть как воспалительный процесс. 1. что такое споры обнаруженные в моем анализе? 2. мог ли анализ не показать скрытые инфекции? Другой гинеколог сказал что могут быть скрытые инфекции хотя анализ не показал. Муж тоже сдавал анализ из уретры- инфекции тоже не обнаружены. У него нашли герпес, Пропил валацикловир и мазал головку, но всё равно на головке есть покраснение? 3. Нужно ли сдавать какие-либо ещё анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-25 02:01
Здравствуйте.1. Молочница.2. Нет.3. Не вижу смысла. Пусть далее уролог мужа направит
Платная консультация
Gost 2018-12-25 18:57
Спасибо большое за ответ!