Планирование семьи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста был не защищённый половой акт. Через какое время тест покажет положительный результат. Два месяца назад прекратила пить противозачаточные (регулон) два месяца месячные прошли. Это запланированая беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-03 09:00
Здравствуйте. Если планируете беременность и были незащищенные па, ждите или месячные или задержку и делайте тест. Перед планированием какие-то обследования проходили?