Задержка месячных и раздражение на лобке. Тесты отрицательные
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня месячные идут обычно в середине месяца. 10-19 число.
Половые акты были 29.09, 2.10 и 13.10. Все с презервативами.
Делала два теста. Один 9.10, второй 16.10.
Оба отрицательные.
Можно ли исключить беременность и почему задержка может быть?
При этом последние два акта на след. День появлялось раздражение на лобке. Обрабатывала перекисью и все проходило.
Что это может быть?
Оба отрицательные.
Что это может быть?
3 ответа
Для исключения беременности дождись или месячных или задержки и сделай тест. А при раздражении, необходим осмотр.
Здравствуйте ! Для начала необходимо обследовать гормональный фон. И сделать узи