Планирование беремености, длинный цикл

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месячные идут по 37, 42 дня. Два раза был по 52 дня. Было такое что месячных не было с декабря по март, с гинекологом вызывали, что это было не кто толком не сказал (сдавала гормоны в марте все хорошо - правда их вроде стают в определенные дни, но у меня не было месячных пошла в день когда записалась) Сейчас планируем беременность 7 месяцев. (мой гинеколог дал 3 месяца отслеживать БТ и потом на прием) Возможно ли с таким циклом что то получится? Или нужно его корректировать его, мой гинеколог говорит что цикл нормальный главное идет самостоятельно. Но переживаю все равно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 17:09
Здравствуйте! Анализы надо пересдать
ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день либо за 10 дней до менструации
Платная консультация
Наталья 2020-06-03 18:18
А что скажете про беременность может получится с таким циклом?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 19:15
Да может. Но лучше разобраться с регулярностью цикла, чтобы беременность была без проблем
Платная консультация
Наталья 2020-06-03 19:49
Спасибо, а то уже переживаю, 7 месяцев пробуем(