Беременность при длинном цикле
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, год назад начали планировать ребенка. Цикл у меня нерегулярный, 31-36 дней, каждый месяц по разному. По узи поликистоз и признаки эндометриоза, овуляция есть. Прописали миофолик, фемибион, дуфастон и эпигалин. Сегодня у меня 33 день цикла. После овуляции заметила, что стало потягивать живот, и покалывает то в первом яичнике, то в левом. Особенно когда быстро пройдусь или много движений делаю (обычно липу было сразу за день до месячных) . И не начала болеть грудь, хотя обычно она буквально через пару дней после овуляции начинает. Грудь перед овуляцией стала большая, а чувствительная только на 29 день цикла, такого ещё не было. Сейчас живот не так тянет, но ощущения ещё есть. Делала тест сегодня, он отрицательный. Но какова вероятность, что он ложноотрицательный? Есть шанс, что беременность наступила? На какой день цикла лучше его делать тогда? Поясницу у меня не тянет и тошноты нет, но у меня по жизни никогда такого подобного не было, даже при месячных. Базальная температура пару дней назад была 37, сегодня 36,8,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2023 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-04-23 20:33
Добрый день.
К сожалению беременность маловероятна.
Но лучше не гадать и сдать кровь на ХГЧ.