Планирование беременности, воспаление

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет. Одна беременность была, дочери 9 лет
Здравствуйте, планирую беременность. Последняя менструация 06.04. Тест на овуляцию был положителен 17.04, цикл 28-31, незащищенные акты 15, 16, 17 апреля. , после овцляции потягивало живот, через 3-4 дня появилось ощущение дискомфортп в половых органах. Начали лится белые выделения жидкие без запаха. Пробоаала делать тест на беременность сейчас 9 дпо, отрицательно, моча мутная и если делать с у тра с белыми выделениями. Подскажите, пожалуйста, чем лечить воспаление, когда можно делать тест на беременность и есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-26 09:26
Здравствуйте! Используйте свечи депантол. Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции