Планирование беременности тесты

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я сделала тест на овуляцию, и у меня несколько вопросов.
1. Тест показал чуть слабее полоску по сравнению с контрольной, это значит тест отрицательный?
2. Я правильно понимаю сначала эстрогены повышаеются, потом уже лг?
3. Через какое время после того как эстрогены достигают максимума происходит выброс лг?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 17:16
Здравствуйте. 1. Положительный результат, если вторая полоска, как и контрольная.
2. На эстроген ориентироваться не стоит. На фоне повышенной концентрации эстрогена, происходит овуляция.