Планирование беременности, тесты на овуляцию

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, я планирую беременность. Не можем забеременеть 5 мес. В июне делала узи был фоликул 18мм. Месячные пришли в срок. С 17-07 по 20.07 через 28 дней. В этом цикле делала тест на овуляцию тестом эвиплан начала делать 26.07 это верхний тест.,27.07,28.07 сделала 2 теста в один прием но разных производителей один эвиплан как и остальные тесты а самый нижний овуплан. Получается один отриц второй положит. И еще б. темп 36.6.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-23 19:50
Здравствуйте. Современная гинекология отходит уже и от таких тестов в силу ненадежности. Лучше проведите фолликулометрию