Планирование беременности и овуляция

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я планирую беременность и делаю тесты на овуляцию, у меня с 14 по 19 дц тесты практически всегда одинаковой интенсивности, вторая полоска немножко только бледнее, в прошлом цикле практически до самых месячных был одинаковый тест почти яркие две полоски.
Почему тест показывает на протяжении всего цикла 2 полоски (вот такие как на фото)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 15:55
Здравствуйте. Фото тут нет.
Но если все тесты одинаковые, то овуляции нет. Лучше не тесты делать, а все-таки проводить фолликулометрию