Планирование беременности и овуляция
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я планирую беременность и делаю тесты на овуляцию, у меня с 14 по 19 дц тесты практически всегда одинаковой интенсивности, вторая полоска немножко только бледнее, в прошлом цикле практически до самых месячных был одинаковый тест почти яркие две полоски.
Почему тест показывает на протяжении всего цикла 2 полоски (вот такие как на фото)?
1 ответ
Здравствуйте. Фото тут нет.
Но если все тесты одинаковые, то овуляции нет. Лучше не тесты делать, а все-таки проводить фолликулометрию