Возможна ли беременность? Или воспаление?
Спрашивает: Сулпан
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в день овуляции был незащищённый ПА. Сегодня 2 день задержки. Тесты вчера вечером и утром делала, непонятные полоски в течении пару минут появились. Очень тонкие и бледные. Есть белые выделения. Что это может быть?
4 ответа
Сулпан 2021-11-24 05:56
Дело в том, что у меня никогда не было задержек. Всегда на 21,22 день приходят. Поэтому беспокоюсь.
Сулпан 2021-11-24 06:06
Кроме этого наблюдается учащенное мочеиспускание, временами болит низ живота, как при месячных.