Планирование беременности с поликистозом и тонким эндометрием

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников, тонкий эндометрий 2мм. Доктор назначил фемостон 2/10 на 21 день, с 15 дня приёма подключить дюфастон. Месячных нет 90 дней. После приёма данной схемы, мне назначили на 3 мес ОК ярину, через 3 месяца курс првторить. Объясните суть лечения и смогу ли я таким образом забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-23 15:59
Добрый день, таким образом нет, нужно стимулировать овуляцию, если будут вопросы, обращайтесь ко мне приватно.