Планирование беременности при активном впч

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в апреле 2020 года проводила прижигание кондилом, пропила гронприносин месяц, затем ликопид, уколы полиоксидоний. Но через 1,5 месяца случился рецидив, опять пропила гронприносин и ликопид, местно эпиген-спрей, но все равно появляются. Сдавала пцр на онкогенные 12 типов, они не определились, какой тип незнаю. Есть ли какой-нибудь эффективный метод лечения? Планирую беременность. Можно ли беременеть если вирус активный? И можно ли планировать сразу после принятия гронприносина? Спасибо за консультацию.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-15 08:24
Здравствуйте! Планировать можно через месяц после лечения. Можно попробовать уколами повысить ваш иммунитет, если питанием и образом жизни не получается
Платная консультация
Аля 2020-09-15 09:14
Спасибо за ответ, а какими уколами? Есть какая-нибудь схема эффективного лечения?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-15 10:21
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292

Гарантии по терапии ни одна фарм компания не даёт