Впч 18 53 планирование беременности
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Впч 18. 53
, Здравствуйте, при планировании беременности обнаружили ВПЧ 18 и 53, у мужа нет. Пропила курс ИЗОПРИНОЗИН 6 таблеток*28 дней. Через полгода 18 типа нет, 53 тип уменьшился с 5.1 до 4.1. У мужа ВПЧ нет, сдавали в 1 лаборатории в 1 день. Стоит ли повторить курс ИЗОПРИНОЗИНа мне и нужно ли пропить курс мужу. Или смысла нет? Может попробовать другой препарат? И можно планировать беременность?
1 ответ
Добрый день.
Важно не только цифры, но и какой именно анализ сдавали. Прикрепите бланк.