Планирование беременности после лечения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Планирую беременность, после 3 замерших беременностей.
Пройдя обследование выяснилось: повышен гомоцистеин 10.45, тонкий эндометрит 6 и
плохой кровоток
Прошла лечение уколы клексан 0.4- 1 цикл
Метафалин 800+ангиовит
Гель дивигель
Итог: кровоток налажен, гомоцистеин 7.16
Эгдометрий 9
Разрешили беременнеть, но назначили только витамины.
Вопрос правда можно с такими показателями беременность? И не нужно ли клексан продолжить, чтобы беременнеть на нем и потом во время беременности ставить?
Переживаю, что неудачная беременность будет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-12 07:06
Здравствуйте! Да правда, да нужно
Платная консультация
Ольга 2020-08-12 07:51
Уколы клексан заранее ставить или как только по узи беременность подтвердится?
Ольга 2020-08-12 09:27
Спасибо огромное за ответы. Я ставила укол один раз в день по 0.4, а после подтверждения так же?
Ольга 2020-08-12 09:52
Спасибо огромное!