Планирование беременности и таблетки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, планируем с мужем ребенка, 2 дня назад дождавшись овуляции был незащищённый п. акт. Со вчерашнего дня безумно болит голова. Везде читаю что в первую неделю даже если оплодотворение происходит то плод ещё не прикрепился и таблетку выпить можно. Так ли это?
3 ответа
Елена 2019-09-17 12:33
Спасибо большое за ответ! Скажите пожалуйста можно ли выпить Миг или Пенталгин. И подскажите на какой примерно день после не защищённого ПА. эмбрион прикрепляется к матке, когда появляется общий кровоток? Спасибо.
Миг возможно
Через пару дней.
Общий кровоток после 10 недели, когда формируется плацента.
Через пару дней.