Планирование беременности и таблетки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, планируем с мужем ребенка, 2 дня назад дождавшись овуляции был незащищённый п. акт. Со вчерашнего дня безумно болит голова. Везде читаю что в первую неделю даже если оплодотворение происходит то плод ещё не прикрепился и таблетку выпить можно. Так ли это?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-17 11:50
Добрый день.
Да, можете принять обычный анальгин, ничего страшного не будет.
Платная консультация
Елена 2019-09-17 12:33
Спасибо большое за ответ! Скажите пожалуйста можно ли выпить Миг или Пенталгин. И подскажите на какой примерно день после не защищённого ПА. эмбрион прикрепляется к матке, когда появляется общий кровоток? Спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-21 14:28
Миг возможно
Через пару дней.
Общий кровоток после 10 недели, когда формируется плацента.