Планирование беременности, помогите разобраться с числами и овуляцией

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, планируем беременность с мужем. Первый цикл не предохраняемся. Отслеживала овуляцию тестами, пик гормона показал 13.04 (тестовая полоска оказалась в разы ярче контрольной). Половой акт был 08.04, 10.04, 13.04 и 14.04. Достаточно ли этих контактов для беременности? Запуталась в числах, ведь сперматозоид живёт определённое время. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2022 года

3 ответа

Мария 2022-04-17 08:58
Благодарю за ответ!