Плачу от всего
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже год беспокоят головные боли. Иногда раз в неделю, иногда по 4 дня подряд. Бывает, что после первой таблетки боль не проходит и через час. Но сейчас больше беспокоит не это. Примерно месяца 4 замечаю, что стала на все реагировать слезами, я всегда была синтементальна и рыдала под фильмы, но когда нужно могла себя сдержать, сейчас не могу совсем. Счастье-плачу, испуг-плачу, волнение-плачу, от всего плачу, стало сложно жить с этим. Вот пишу и опять плачу. Не понятно от чего. И с каждым днем, мне все сложнее становиться. Подскажите с чего начать, какие анализы сдать или какие препараты (витамины) пропить, что бы хоть как то легче стало.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Скорее всего это неврастения - нужно обратиться к психотерапевту, при таком расстройстве растительные препараты эффект не дают, да и лечение долно быть длительное, а растительные назначают на 2 месяца.