Плачет после засыпания на ночь
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенку 1 год, после засыпания, на ночной сон просыпается через минут 40-50 и сильно плачет. В течение ночного сна через час-два хнычет. Зубы не идут. Животик не беспокоит. По неврологии все хорошо. В течение дня не перегружается, все спокойно, днём спит 2-3 часа один раз. Педиатр прописала витамин Д по 4 капли (ей показалось что влажные ручки, но в течение дня я такого не замечаю). В связи с чем может быть связан плачь?
Категория: Детский невролог
3 ответа
Если педиатр причин не нашел, то нужно сделать УЗИ головы, если родничок позволяет, и сходить к неврологу для поиска неврологической причины и назначения лечения.
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь