Плачем надрывисто во время стула

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, малышка тужится скет ножками и кричит надрывисто, пукает желтой водичкой и все дальше продвижений нет, в день может раз десять так сделать, подскажите пожалуйста что делать. Она на грудном вскармливании. Принимали хилак форте дня два назад перестали.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-20 15:42
Добрый день.
Нужен осмотр педиатра для исключения патологии.
Если состояние повторяется, то причина может быть в незрелости кишечника. В таком случае необходимы физические способы помощи ребенку - теплая пеленка на животик или с мамой животик к животику, массаж животика, ножками помогаем тужиться, выкладываем на животик.
Всего доброго.