Плач во время икоты после кормления

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, случилось так, что наш малыш упал на пол с высоты примерно 30-40 см плашмя на животик, обратились к травматологу, он после осмотра сказал что травм никаких нет. После этого случая ребенок после каждого кормления срыгивает очень обильно, начинает икать и плакать во время икоты. Раньше такого не было. Когда выкладываю на животик-плачет, кладу на спину-плачет, причем не просто хнычет, а заливается плачем. Спустя какое то время ведет себя активно, гулит, улыбается. В чем может быть причина такого поведения? Заранее спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 января 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Оксана!

А до падения - никогда не срыгивал и в питании ничего не изменилось?
А сколько времени прошло с момента падения?
Советую сделать УЗИ органов брюшной полости и показаться с этими данными детскому хирургу.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Оксана 2015-01-11 12:19
Срыгивал, но совсем немного и то только когда начинал активно двигаться. Питаемся одной смесью Nan1. Упал 7 января
Оксана, мой совет насчет УЗИ в предыдущем письме - в силе!

Будьте здоровы!