Плач ребенка днем

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мой сын ему 2 месяца последние 3 дня плачет всё время днем, причина такая что он хочет спать но не может уснуть, а когда засыпает крепко положишь в коляску и тут же просыпается или минут через 10 и опять сильно плачет, а вот под вечер часиков с 6 спит хорошо и ночью тоже, а примерно с 5 утра опять начинается сон по 10 минут и рёв весь день с чем это может быть связано?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 июля 2015 года

3 ответа

Оксана, добрый вечер!

Малыш не пугался чего-нибудь, не падал, не болел?
Советую показаться детскому неврологу.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Людмила 2015-08-03 18:01
В том и то дело что не падал и не болел, вот по поводу пугался может быть он не раз во сне вздрагивал и просыпался от громких звуков со страхом но потом снова засыпал
Оксана. Доброе утро!
Советую показаться специалисту - детскому неврологу.
Всего доброго!